ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА в соответствии с ФГОС ДО, с учетом ПОПДО под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой и региональной ОПДО республики Дагестан

Целевой раздел.

1)​ Пояснительная записка.

2)​ Планируемые результаты освоения программы.

Содержательный раздел.

1) Содержание  образовательной деятельности в соответствии с направлениями развития  детей  от 2 лет до школы.

2) Вариативная часть образовательной  деятельности в соответствии с направлениями развития ребенка,

представлены в пяти образовательных областях  от 3 до 7 лет.Хочу такой сайт

3)​ Особенности взаимодействия с семьями воспитанников.

Организационный раздел.

1)​ Модель организации образовательного процесса в режиме дня.

2)​ Особенности организации непосредственной образовательной деятельности.

3)​ Культурно – досуговая деятельность.

4)Материально-техническое обеспечение программы.

5)​ Методическое обеспечение программы.

реализуемые программы в доу (скачать) (посмотреть) (текст документа)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 62-30-43 , 62-08-36

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.